Булкин дом

Пекарня

Гуляя по Муранова, я давно заметила вывеску пекарни "Булкин Дом". Название интересное и пекарни в районе нет вообще, и булочной тоже. 1 июня было открытие (как было написано в объявлении на двери), а 2го днем зашла я с детьми посмотреть пекарню и попробовать продукцию.

Пекарня небольшая, стоит два столика, где можно перекусить. В помещении было...

Пекарня небольшая, стоит два столика, где можно перекусить. В помещении было невероятно жарко: уличные +30 и печь внутри сделали свое дело - было очень душно и жарко, градусов под 40. Мы даже хотели присесть, но...напрягло обслуживание.

Обслуживание не просто на нуле, оно на ужасном уровне. Правило здороваться-прощаться с покупателем тут видимо не принято.

Женщина предпенсионного возраста на кассе была явно не в духе. Она недовольно осматривала моих детей и детей женщины, сидевшей за столом. Взгляд ее был настолько неприятным, что хотелось оттуда уйти и ничего не покупать. Когда я спросила про безналичный расчет, она буркнула, что он есть. А при оплате, она не только не помогла вставить карту в терминал (у меня одна рука была занята, я держала годовалого ребенка), более того: небрежно кинула мне карту после оплаты.

Никакого желание посещать данное заведение больше нет. Хотя продукция нам понравилась.

Странно, ведь это второй день открытия, вам нужно набирать аудиторию, а обслуживание такого, что аудитории у вас не будет. Пекарня расположена прямо на проходе из детского сада, на бульваре, где гуляют родители с детьми, но если так относиться к покупателям и их детям - то желающих купить продукцию не будет.