Булкин дом

Пекарня

Хорошие цены, вкусные конвертики с творогом!! Скучный интерьер, зашел-купил-ушел, хотя там еще есть столики.

Есть одна продавщица действительно грубоватая, в ее смену стараюсь не ходить к вам.

Недавно стояла в очереди и наблюдала такую картину: у вас на витрине рядом с посетителями стоит пару подносов (или тарелок) с хачапури, стою думаю сколько штучек взять, а тут маленькие дети стоящие пере до мной просто берут и трогают ручками все что там лежит, желание взять их сразу пропало. К детям никаких претензий нет, это дети и следить за ними должны родители, а вот вас уважаемые владельцы хотелось бы попросить убрать от туда выпечку!! Надеюсь вы учтете пожелание.