Булкин

Пекарня

Совершенно случайно набрели на эту пекарню, пока ждали заказ из магазина суши. Зашли и были приятно удивлены: помещение небольшое, но очень уютное, и, я бы даже сказала, душевное! Так же порадовал довольно обширный ассортимент всякой выпечки - очень вкусно, недорого и красиво:) Так же обнаружили на журнальном столике журналы форбс и форбс-вуман. Очень интересные, с удовольствием почитали. Кассир - милая женщина, вежливая и приятная.

Обязательно придём ещё! Спасибо.

• Добрый вечер, Miss.N/! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2015 годом!Спасибо Вам за приятные слова и обратную связь! Благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся и развиваемся! Количество журналов дополним и обновим))) С недавнего времени у нас есть WiFi и возможность оплатить покупки безналичным способом. Ждем Вас снова отведать свежей выпечки!

• Ой, спасибо большое, и вас с наступающим!

Процветания вам, а продавцу новогоднюю премию за хорошую работу:)