Булочная

Продуктовый магазин
  • Байкальская, 48 — 1 этаж
  • Синие Камни 330 м

Первый раз побывала в этой булочной летом 2015 года, купив на пробу растягай - долго плевалась, решив больше не экспериментировать. Но после этого до меня стали доходить очень положительные отзывы про хлеб. И вот, позавчера, 14.09.2016 я снова решилась повторить эксперимент. Девушка-кассир заверила, что пекари сменились, и качество выпечки значительно улучшилось, но, к сожалению.... Хлеб - да, очень вкусный, кекс с изюмом необычный, неплохой. А вот пирожок с луком, растягай, курник с курицей и картофелем и большая сосиска в тесте - это нечто. Тесто толстенное, сухое очень, как будто из него все унесли домой, оставив только муку, соль и воду, в растягае и курнике ужасно много перца. Складывается впечатление, что так пытались скрыть несвежесть продуктов, и волшебная трава, от которой долго остается неприятное послевкусие. А сосиска вообще в натуральной оболочке. И об этом даже не предупреждают. Очередной эксперимент не удался. Больше пытаться повторить его не стану. Соответственно, рекомендовать знакомым эту булочную не буду точно