Бум-Принт.рф

Типография
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Бум Принт как то здорово выручил на печати большого количества полиграфии, однако все сделали на редкость отлично, ответственно и в оговоренные сроки.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ребята большие профессионалы. Оперативность очень радует. По индивидуальным запросам для них тоже нет невозможного. Да и вообще, во всех смыслах приятно иметь с ними дело. Мы очень рады нашему сотрудничеству!!!

Большое спасибо за ваш отзыв, мы тоже рады нашему сотрудничеству.

Печать 2 фотографий заняла более 30 минут, при обещанных 10. Я опаздал на встречу. Теперь мне надо делать возврат или заходить к ним повторно!
    2017 год на дворе - 30 минут, Карл!

Неожиданно обрадовали радушием и даже гостеприимством! Но главное - отзывчивостью!
    В ВЫХОДНОЙ напечатали очень срочный и большой заказ! По цене приятно удивили и все выполнили на высочайшем уровне по качеству выборки пленки!

Даже предложили бесплатный Wi-Fi и чай! Есть еще добрые и отзывчивые люди! Тем более, профессионалы!

Яков, большое спасибо вам за ваш отзыв. Мы рады, что наше первое сотрудничество прошло так гладко и нам удалось вас выручить в столь трудный для всех момент, все таки иннопром для многих напряженная пора. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашим рекламным агентством.