Бум-Принт.рф

Типография
  • Ленина проспект, 50а — 112 офис; 1 этаж
  • Оперный театр 340 м

Начало осени означает разбор ХХХ Гб накопившихся фотографий с весны и надо уже начать печатать самые-самые! Выбрать необходимо те, которые захочется подписать и вставить в альбом, чтобы потом показывать своим внукам.

Компаний много и косячного опыта с их стороны в моей копилке тоже достаточно. В это раз выбор пал на Boom Agency.

Так как старый...

Так как старый добрый 2ГИС ввел функцию «Показать где вход» и не удосужился проверить реальное его расположение… по номеру телефона указанному во всё том же 2ГИСе меня направили на реальное расположение дверей (это соседнее здание от Сити-Центра и вход со стороны Ленина). Пройдите турникет ➡ поверните направо, в открытую дверь офисного отсека, и до самого конца идите по коридору➡ Вы на месте. [Конечно, лучше заблаговременно отправить всё что нужно на почту, а потом этой сложной дорогой забрать уже готовый заказ, но мы не ищем легких путей!]

К качеству печати у меня нет никаких вопросов – фотографии матовые сочные и яркие (не стыдно перед внуками) и мой любимый формат 15х21 радует глаз.

Вот напечатала я фотографии и что-то не то, но не могу понять, что именно… НЕДЕЛЮ мучилась, а потом озарило – в этой компании ранее я (но не на прямую) печатала визитки! И шуточные друзьям, и по делу. К сожалению, образцов не осталось, но вот коробочку еще со старым адресом сайта нашла, как доказательство. Огромный плюс в карму этой компании: это печать визиток малыми партиями по адекватной цене. Да, здесь можно печатать от 48 штук.

А еще рубрика «О наболевшем». Студенты, которым несколько раз в год необходимо печатать планшеты 600х800 на пенокартоне можно обращаться сюда. И от вуза недалеко, и по ценам адекватно.

Недостатков не найдено – рекомендую!

• Анастасия, добрый день. Спасибо вам за столь лаконичный отзыв. Все четко и по делу, нам импонирует такой подход. Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов.

• Добрый день, БумЭдженси)))

Спасибо за качественную работу!

До новых встреч!

• Здорово! Какая молодец, печатаешь фотографии, я вообще забыла как это делать...

• Даша, это ведь хороший повод вспомнить как это вообще делать)))

• О, заранее можно выслать? Это круто, планирую печатать столько, что посчитать страшно,а пока хороший центр не выбран, последний раз так испортили цвет, аж трясёт до сих пор)

• Полина, слушай, ты на пробу напечатай мало, а если понравится, то всю кучу зашуруй)))

Меня после неудачного опыта вообще трясет.... Фотографии все темно-серые...АааАа! Еще и девушка внушала, что 9,5х14,5 это 9х13, хотя я изначально хотела 6,5х10...

Здесь вообще хорошо после моего богатого жизненного опыта.

• мне недавно сказали в одном центре "это не грязный цвет,это у всех мониторов разная цветопередача... Ваш иначе показывал")))

• Можно посчитать. Возможно не все так плохо будет, как кажется:) Цветопробу сделаем бесплатно на паре фотографий и если все понравится, то уже сделаем большой тираж.

• спасибо, верим вам и будем иметь в виду))

• а почему не нет принт? при большом количестве цена отменная

• Ну, здесь множество аспектов почему НЕ они:

1. если мне не изменяет память, они не в Екб

2. Мне приспичивает здесь и сейчас или еще вчера))

3. В данной типографии если не понравилась цветопередача можно сразу же обратить на это внмиание и всё на месте.

4. Студенту планшеты, как правило, нужны "еще вчера". Здесь рядом с архом и цены ниже,чем у многих компаний.

5. Удобное географичекое положение для автора отзыва)))

Всё субъективно и своё субъективно я постаралась объяснить))

• если срок вчера, то конечно местные, если удобство заказа, цена, выбор позиций, хранение любого объёма фото онлайн в приложении, то мой выбор нет принт. имхо конечно, не навязывают, просто делюсь, может кому пригодится.

p.s. Настя, добавьте меня в друзья))))

• Здравствуйте, ТУЗ. Позвольте сделать небольшой комментарий.

А почему net print ? У них 29 руб. за 15x21, у нас 25 руб. При этом мы используем бумагу одного и того же производителя, но для премиум сегмента у нас она плотнее при более низкой цене. Мой комментарий лишь к тому, что сравнение не очень уместное, у нас все таки есть ряд преимуществ, в том случае если вы находитесь в Екатеринбурге.

• у меня в их приложении от 15 руб 15*21, стандарт конечно, но я и им доволен. я в Екатеринбурге, но я у них раза три заказывал. география не причём, неделя и фото в руки. а у вас есть удобное приложение для хранения фото любого объёма с печатью хотя бы раз в 2 года, заказ онлайн? а скидка 10% по оплате тинькофф картой на сайте до конца ноября?

• вы некорректно сравниваете стоимость, у нас и за 15 руб. и даже за 10 можно сделать. Вопрос выбора бумаги. Нужно же одинаковые параметры сравнивать.

Остальных бонусов у нас нету. Пока мы решаем вопрос с удобным сайтом.

И мы не в коем случае не хотим как-то очернить нетпринт, ребята отлично работают и мы дружим. С точки зрения удобности заказа они действительно лучше.

Если вдруг вам потребуется печать каких-то других вещей. Ведь Типография это не только фото. Наружная, интерьерная или например печать наклеек, стикеров. То велкам, сделаем персональную скидку по кодовому слову фламп.

• Когда их печатаешь, сразу детство вспоминаешь)))

• как то уже нет, если честно)))