Бум

Типография
  • Екатеринбург, Антона Валека, 15 — 300 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Печатали здесь три холста размером 40х40. Начну с плюсов:

1) Качество печати очень хорошее.

2) Менеджер Кирилл действительно помогает искать фото, возится с клиентом как с родным.) Александру отдельное спасибо за цветокоррекцию.

3) Постоянное сопровождение заказа, связь по телефону и по почте для уточнения рабочих моментов.

4) Стоимость...

Печатали здесь три холста размером 40х40. Начну с плюсов:

1) Качество печати очень хорошее.

4) Стоимость предпечатной обработки входит в общую стоимость (ну, или это мне так повезло).

5) Бесплатная доставка до двери.

Из минусов:

1) Указанный на первом сайте организации прайс (кстати, не сильно прозрачный), как мне сказали, "уже лет пять как неактуален". Как я должна была об этом догадаться - непонятно. А это был один из факторов выбора компании.

2) Указанная на втором сайте организации информация о возможности оплаты при получении также не соответствует действительности. См. п. 1

3) Существование двух сайтов и противоречащей друг другу информации на них сильно затрудняет понимание ценовой политики компании.

3) Наконец, главное. Стоимость печати без галерейной натяжки (просто холст) сильно завышена. Разница между просто холстом и холстом, натянутым на подрамник, составляет 300 рублей (890 против 1190). У практически всех конкурентов, с которыми я общалась, разница в 3-4 раза как минимум.

В итоге, идея напечатать только холсты и самостоятельно выполнить натяжку на стоящие без дела в гараже три подрамника, существенно при этом сэкономив, разбилась намертво. Не хотелось подводить менеджера, поэтому оплатила все по полной. Ребята, вы предоставляете действительно качественные услуги, но такая несправедливая политика дезинформации оставляет очень нехороший осадок.

• Здравствуйте, Джеронимо.

Первое, хочу выразить вам большую благодарность за столь конструктивный отзыв. Ошибки на которые вы указали имеют место быть и мы их исправим.

Второе, большое спасибо, что похвалили наших сотрудников за старание. Мы так же это ценим и нам очень приятно.

Третье, если вы решите обратиться в нашу типографию снова, мы сделаем все возможное чтобы наши цены для вас были прозрачны и самыми приятными.

До скорых встреч и хорошего вам дня.

• Спасибо, я подумаю. )) Мне показалось странным, что когда я в первый раз спросила у вас о цене холста без натяжки, стоимость оказалась в два с лишним раза выше по сравнению со стоимостью, оглашенной во второй раз. Выходит, что с первого раза можно было напечатать дешевле? Почему вы тогда сказали, что других вариантов у вас нет? Загадка! И сомнительный маркетинг.)

• я как руководитель не слушал звонки на данный момент, чтобы максимально детально разобраться в ситуации. Но в любом случае из нашего с вами диалога понятно, что прайсы должны быть более прозрачные и понятные. Тогда таких ситуаций возникать в целом не будет. Плюс должны быть синхронизация цен между разными проектами.