Бум

Торговый центр
  • Вайнера, 19
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Приехала в БУМ целенаправленно, увидев рекламу Брависсимо с огромными скидками. Шикарное место с огромным выбором в основном итальянских тканей, различной фурнитуры-кружев-украшений по абсолютно, вы уж простите меня, конским ценам! Даже обычный креп-атлас от 900 рублей за метр. А кружево... Все что нравилось выше 5000)) Даже молнии-нитки оказались весьма на высоком уровне! За три катушки ниток и молнию 50см я отдала чуть меньше тысячи. Это же Италия!!! Качество!!! Посмотрим))) Нашла очень красивое украшение на пояс, примерив его остаток (продается метражом), очень расстроилась, что мне не хватает буквально два сантима... Но когда увидела цену... 4500 за метр!!! Эти камушки из чего??? Из золота??? Да, я соглашусь, что ткани и украшения хорошие, таких вы не найдете больше нигде в Екб. Но если бы не скидка в 50% я вряд ли бы решилась на покупку итальянского шелка (надеюсь). Кстати, скидка была не от Брависсимо! В данном бутике мы не увидели никакой информации о распродаже! В других - да! От 30% до 50%. Кстати, на первом этаже справа от входа есть небольшой бутик, в котором все ткани со скидкой 50%. Выбор не большой и в основном остатки.

Повторюсь, это шикарное место для тех, кто хочет воплощения оригинальных и неповторимых идей! Если бы я была швеей, я бы не выходила из этого центра! Там столько всего неординарного и редкого, что голова непроизвольно начинает переполняться идеями!!!
Только кошелек заранее готовьте!!)

Очень приятно читать такие отзывы о нашем торговом центре. Спасибо за Ваше мнение! Об актуальных акциях вы всегда можете узнать на сайте и на наших страницах в соц. сетях.