Бум

Торговый центр
  • Вайнера, 19
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Понадобилось платье на выступления. Решила сшить в ателье и подобрать ткани самостоятельно, до этого подбирала ткани моя швея. Платье вечернее. Нужно было либо расшитое кружево, либо гипюр ярко-синего цвета, мне посоветовали посетить БУМ, но я и сама знала что там много тканей, поэтому сразу направилась в данный ТЦ. Обошла все магазины чтобы сравнить качество и цены. В итоге сложилось такое чувство что там все застыло в каком-то 2012 году, только поднялись цены и все стали возить якобы супер крутые , модные, настоящие итальянские ткани! Есть пара магазинчиков которые на третьем этаже я взяла на заметку, там можно кое-что выбрать по достаточно приемлемой цене и хорошее по качеству. Ни в одном магазине гипюра я не нашла в синем цвете, есть все кроме синего....а хотя были в двух местах за 9000 рублей метр, но ... это что-то космическое. Рядом висит очень похожий за 4500, как то странно. Потом зашла в один магазин, там якобы все самые модные ткани, но посмотрев понимаешь что ткани для женщин в возрасте, наверно на них и нацелен данный магазин. Вообщем мне вообще ничего не понравилось нигде, все какое-то однообразное, дорогое и скучное. Буду конечно все равно посещать данный ТЦ, т.к. тканей у нас не так уж и много в городе, а платья мне нужны постоянно.