Бум

• Вайнера, 19
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Ура! Поздравьте меня!Я собралась таки к нг шить платье-помчались за тканью. Посетила атлантекс,мир ткани...все не то-то дёшево смотрится,то синтетика голимая, то остаток маленький, то оттенок не тот. А у меня уже со швеей моей в головах такое прям вау вау-шикарное,благородного оттенка...никак нельзя спустя рукава выбирать ткань...и я уже скрепя сердце собралась согласится на атлас.. Но вот на третьем этаже в отделе справа в дааальнем уголочке я нахожу ЕГО. Мою ткань-оттенок,фактура-все то самое. Решили обмериться напоследок-мнгновенно предложили метр. Пару раз пока мерились утонили разные девушки занимаются ли уже нами. Проверили ткань на отсутствие дефектов, посоветовались хватит ли выбранного метража на желаемый фасон-нам с радостью ответили и подсказали. Подарили скидку 10вроде бы %. Итого 1000р,два метра прекрасного материала отправилось превращаться в шикарное платье. А я довольная отправилась с чистой совестью вновь работать без выходных)) в следующий выходной останется только по подарками рейд совершить