Бум

Торговый центр
  • Вайнера, 19
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Честно скажу, я горжусь тем, что в Екатеринбурге есть такой Центр! Это очень удобно, тем, кто шьет одежду для себя самостоятельно или на заказ! Под одной крышей можно найти практически всё - от пуговицы из Бразилии до эксклюзивного французского кружева! На верхних этажах еще и офисы некоторых ателье есть, пару раз прибегала к их услугам, осталась очень довольна!

• А в какие ателье в Буме Вы обращались и что заказывали/шили? Я ищу ателье где сделать заказ)))

• Я шила платье очень сложного покроя (по фасону Dior) у швей Красиковых (две сестры, одну Татьяна зовут, вторую не помню). Они очень точно все раскроили и посадили по фигуре. И сшили, конечно, все очень качественно! Мама моя у них очень много одежды в свое время отшивала - тоже без нареканий! Причем, к ним можно прийти с любой вырезкой из журнала, все сошьют. Цены не маленькие, юбка где-то 7-8000 может выйти, а то и больше, зависит от фасона. К ним стоит идти за перегоном брендовых вещей: т.е. видишь в журнале платье от Dior тысяч за 150, покупаешь ткань премиум класса, шьешь у них платье и выйдет все тысяч 20-30, может, и подороже, но явно не 150 тыс)))

• Оооо, СПАСИБО Вам, за такой подробный ответ! А где "обитают" в БУМе сестры Красиковы?