БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 700 м

Не стоит... Проезжайте мимо...
08 ноября, предварительно записавшись в пятницу, приехал на мойку к 12.00.
После 4-х лет проживания в Москве было сложно привыкнуть к хамоватому, крайне ленивому и не всегда отзывчивому персоналу этой мойки, особенно руководству, которое явно не стремится быть клиентоориентированным. Это при откровенно завышенных ценах, не соответствующих качеству оказываемых услуг! Поэтому после каждого посещения пороги и багажник были мокрыми, а иногда и с остатками грязи, не говоря о зеркалах заднего вида стеклах с разводами изнутри.
В этот раз, который стал последней каплей, во время отбивания грязи с порогов мойщик умудрился залить всю обшивку левой двери, сиденье и часть панели приборов. В ответ на мою устную претензию мастер ответил следующее: "Мы же ее еще не помыли..." Без комментариев. И я попросил администратора связаться с руководством для диалога.
Что вы думаете произошло дальше?
Руководство изъявило полное безразличие к проблеме Клиента, созданной сотрудником мойки, сказав дословно, что сегодня выходной и мы ни с кем разговаривать не желаем - приезжайте в понедельник!
Написав претензию и записавшись на диагностику к официальному дилеру (стоимость процедуры 2430 ₽), с зыбкой надеждой, что в блок управления стеклоподъемниками не попала влага, поехал домой.
Сегоня понедельник - так никто и не перезвонил...
Очень плохо, просто ужасно!