БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 700 м

Всем добрый вечер:) Только что приехал с этой автомойки. Маленькое отступление: завтра нужно ехать в страховую показывать повреждения у авто после ДТП (бампер), поэтому сегодня решил помыть авто. Обычно езжу на конвейерную мойку рядом с дворцом спорта. Но т.к. давно не мыл салон, решил помыть и его. Там ценник на мое авто был 1100. Начал обзвон автомоек. Потом приятель посоветовал мне "Бумер", сказав, что у него есть золотая карта "Автоплюса". Я позвонил, назвал марку и модель авто, на что получил ответ от девушки, что цена будет в районе 750 р. Я удивился такой разнице и согласился. Записался на 21:00. Когда приехал, администратор, видимо, уже сменился, т.к. был парень. И тут началось:
1. Ценник он озвучил уже 1100. Я удивился, переспросил, сказав, что мне называли совсем другую сумму, он уточнил у девушки рядом (видимо, я с ней по телефону общался), сказал, что она ошиблась. Времени уже было много, куда-то ехать еще желания не было.
2. Карта Автоплюса: скидка по ней составила всего 5%, но самое странное, что администратор пытался меня убедить, что она не золотая, хотя потом в чеке я увидел "Автоплюс-зол".
3. Когда меня попросили переставить авто, мойщик начал уточнять, а как мыть? Какой комплекс заказан? Я опять удивился:) Как они моют, если не знают, за что заплатил клиент??
4. Я обычно доверяю, но тут решил проверить, как вымыли: сзади справа у меня стоит детское кресло, в котором ездит мой ребенок, соответственно, спинка переднего сиденья и заднее сиденье испачканы детской обувью. Их не мыли. Я был удивлен:) Когда я спросил об этом. мне сказали, что нужно делать химчистку салона, а если просто тряпкой помыть, то могут остаться разводы. Я в этом деле не спец, тут я спорить не буду.
5. Багажник. Он входил в стоимость мойки. Его вообще не открывали, правда, после моего замечания пропылесосили.
6. Видеорегистратор: он болтался на проводе. Это меня добило. Ну, ладно сняли, чтобы лобовое помыть, так поставьте на место.
7. Черные точки на белом кузове. Они остались:( Может в этом моменте я зря придираюсь.
В целом и кузов и салон помыли хорошо, если бы не эти мелочи, я был бы доволен.