БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Челюскинцев 900 м
Bergkamp написал 2 отзыва об этом месте

10 лет регулярно пользовался автомойкой, ведь была своя атмосфера, отношение, фишечки и конечно достойное качество мойки своего авто. Последнее время слишком много недочетов, причём приучен не контролировать качество и поэтому все косяки вылазили через пару часов. Акция 350 за кузов радовала, да и после работы хотелось насладиться кофе и чистым авто. Приехал за 30 минут, встал в очередь, без пяти девять загнал машину, администратор при этом отказался мыть за 350 сославшись на то, что смена поменялась. Мои доводы слушать не стал и тут же переключился на другого клиента. Уехал домой не с чем и не потому, что жалко было доплатить две сотни, дело в какой-то попытке обмана, нечто личное. Пожалуй эта юбилейная дата сотрудничества длинной в 10 лет стала концом. Буду искать другую автомойку. Нить очень важная разорвалась, обидно что меняется все. Раньше Лейла, душа администраторского состава обязательно нашла бы выход из любой ситуации, а сейчас никому нет дела. Душа улетучивается славного "бумера". Даже можете представить себе кадр из фильма, когда у бумера в лесу "глазки" потухли, помните? Те же чувства.