БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 650 м

Добрый день!

Прочитал отзывы, к сожалению для себя понял, что то, о чем раньше молчал о качестве мойки, беспокоит не только меня. Бумер сдулся. Те, кто писали о пропавшей атмосфере, а также про сравнение с фильмом "бумер" - отдельная благодарность, комментарии в точку.

Добрый день!

Да, тоже есть карта постоянного клиента, да, тоже одна из первых, поэтому могу сравнивать и давать оценку об ухудшающемся качестве и сервиса, и мойки.

Меня больше всего стало бесить, что из салона пропадают освежитель, сигареты и даже жевачки! Качество самой мойки, конечно, уже не то. Тоже не убирали багажник, когда он был включен в комплекс2, забывали чернить, не промывали элементы кузова. А по доброй памяти просто не проверяешь качество - оно всегда БЫЛО достойным.

Спасибо только за администратора Екатерину, которая ходит на работу, как на праздник. Второй администратор Наталья, по-моему, просто делает одолжения людям, приходящим на мойку (