БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 700 м

Хочу рассказать свою историю. Случилась она зимой, но дошли руки только сейчас, почитав отзывы о данной автомойке.

Приехал я и заказал стандартную двухфазную мойку. Сел на диван и стал наблюдать. Вижу моют бесконтактом. Дальше просят передвинуть машину. Ок. Перегоняю, но почему-то сразу к выходу. Ладно, думаю, вам виднее. Иду на диван, смотрю дальше. И что я вижу? Машину начинают сушить! Дальше диалог с администратором (А) и главным в смене (ГЛ).
Я - А почему мою машину уже сушат? Где мойка в ручную?
А - Не знаю. Сейчас спрошу
Возвращается А и ГЛ.
ГЛ - Мы решили не мыть вам ее вручную, ведь это воздействие на ЛКП, а она у вас не сильно грязная была.
(ЗИМОЙ, НЕГРЯЗНАЯ! НА ДВЕРЯХ ТОЛСТЫЙ СЛОЙ ГРЯЗИ)
А - Да-да, так лучше
Я - Что значит "решили"? Я заплатил за конкретный набор услуг, а вы "решили" его сократить? Ну что же, возвращайте мне часть денег значит. Или мойте так, как положено.
ГЛ - Ну ладно, хотите - помоем.

После этого я глядел, как ее моют. Похоже тупо водой растерли, т.к. пены даже видно не было.

Такие дела.

• Добрый день.
    Мы признательны Вам за столь подробное описание Вашего визита в наш автомоечный комплекс.
    Благодарим Вас за диалог и Ваше замечание.
    Предоставленная информация помогла нам провести "работу над ошибками" и найти варианты решения тех ситуаций, о которых Вы упомянули, для того чтобы в будущем не допустить такого недопонимания между заказчиком и персоналом.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда автомоечного комплекса "Бумер"