БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Челюскинцев 900 м

Был месяц назад ночью X-Trail кузов+салон 1100₽. Помыли посредственно. Небольшие разводы, подтеки. Низ переднего бампера вообще для себя не заметили - смотришь на машину спереди - а ощущение чистоты не приходит. Чернение пластика бамперов и молдингов - что это??? Через два дня образовался жирный миллиметровый слой пыли. Вещи из багажника доставали, а вот обратно уже скидывали. Персонал груб и с ходу на ты. Комната ожидания как всегда айс. И обстановка и кофе с приколюшками.

Уважаемый mikhail66!
Благодарим Вас за отзыв. Мы приняли Ваши замечания, связанные с качеством работы персонала нашего "Бумера". Со своей стороны, от лица всего автомоечного комплекса, мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и неприятный осадок после общения с некоторыми нашими сотрудниками. Обещаем исправиться!
Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда автомоечного комплекса "Бумер"

• Уважаемый mikhail66!
    Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда автомоечного комплекса "Бумер"