БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 700 м

Отвратительно!!!
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой автомойки. Это при том, что являюсь одним из первых постоянных клиентов с "золотой" скидочной картой. Качество мойки и отношения к клиентам ухудшалось с каждым годом в геометрической прогрессии. И вот наступил предел, после которого не заеду туда, даже если это будет единственная мойка в городе. Перемывали салон после моих замечаний два раза и как итог - повсеместно оставшаяся грязь. К задней полке не прикасались вообще - пыль сантиметровая, совершенно не промыли двери, о пространстве под ручками сотрудники автомойки видимо никогда не слышали. Мусор и грязь под ковриками.
На замечания реагируют неадекватно. Спорят. В общем оценка - ноль из десяти.

Уважаемый Артур!
Сразу приносим извинения за задержку с обратной связью.
Спасибо, что делитесь минусами нашей работы, ведь только там мы можем исправлять все недочеты! Мы бы хотели разобрать подробно все обозначенные Вами минусы в обслуживании. Просим уточнить в ЛС или на почту 2110311@mail.ru дату последнего посещения нашего автокомплекса, номер и марку автомобиля. Без этого нам не получится разобраться в данной ситуации и провести работу по профилактике подобных недостатков.

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"

• Уважаемый Артур!
    Сразу приносим извинения за задержку с обратной связью.

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"