БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Челюскинцев 900 м

Доброго времени суток! Являюсь одним из первых клиентов мойки. Раньше это был именно автомоечный комплекс, о котором в городе было одно из лучших впечатлений, сейчас это просто автомойка, которых в городе десятки. Качество мойки на низком уровне, по времени очень долго, на претензии привыкли не обращать внимания. К слову об управляющем - Владе, знакомы с ним хорошо, но раскрывать свое имя не стану, на то Фламп и придуман. Сугубо личное мнение, может и ошибочное, но Влад, упускаешь ты мойку, нет уже твоего авторитета на ней. Очень много проблем, как я вижу, претензий. Достаточно немного почитать отзывов с этого сайта и все станет видно, падает престиж мойки. Заметил такую тенденцию, персонал меняется с быстрой частотой. Мойщики, администраторы, но толку от этого видимо нет, дело наверно не в обслуживающем персонале. На месте Глеба и Паши я бы хорошенько подумал, но не мне решать, напомню, что это сугубо личное мнение. А несколькими комментариями ниже, про отрывок из фильма Бумер, действительно в точку.

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Судя по отзыву, Вы внимательно следите не только за качеством оказываемых услуг нашего автокомплекса, но и за кадровыми и административными вопросами.
Административные/кадровые вопросы позвольте нам оставить в зоне компетенции администрации и владельцев автокомплекса. Если Вас конкретно что то не устроило в выполненных для Вас работах, просим сообщить детали в ЛС или на почту 2110311@mail.ru.
Ни один клиентский отзыв, направленный на улучшение качества оказываемых услуг, мы не оставляем без внимания и постоянно работаем над тем, чтобы стать лучше и лучше!
Благодарим Вас за сопричастность и внимание к работе нашего автокомплекса.

С увадением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"

• Добрый день.
    Благодарим Вас за сопричастность и внимание к работе нашего автокомплекса.

С увадением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"