БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 700 м

Не рекомендую. Качество мойки нулевое. Каждая смена мойщиков неудачная, администратор каждый раз встречает с каменным лицом. Перестала пользоваться этой автомойкой, когда мне оставили грязную тряпку на заднем сиденье. Я это заметила когда выехала. Терпение в тот момент лопнуло, я зашла к ним обратно и кинула им эту тряпку. В общем, хотите хорошее качество и обслуживание, ищите другое место!

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за сигнал. Нас очень огорчило, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей мойки.
Администрация и весь персонал нашего автомоечного комплекса крайне заинтересованы в высоком качестве и оперативности выполнения любого вида работ/услуг, которые мы оказываем нашим клиентам.
Поэтому мы хотели бы разобраться и выявить конкретные случаи, которые вызвали Ваш негатив и постараться исправить ситуацию. Просим, по возможности, связаться с техническим директором автокомплекса по телефону +7 922 292 5050 (Владислав), либо по электронной почте 2110311@mail.ru
Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем Вы дадите нам шанс исправить негативное впечатление. Приглашаем Вас к нам снова!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"

• Уважаемая Екатерина!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"