БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 650 м

На этот раз Бумер меня расстроил...

В прошлый раз осталась очень довольна - помыли качественно, а полировка была просто сказочной - машина месяц блестела, как зеркало, а вода и пыль к поверхности просто не прилипали.

На этот раз Бумер меня расстроил...

И вот, по случаю приобретения другого автомобиля, 13 августа приехала по записи на комплексную мойку, чтобы освежить салон машины после предыдущего владельца, удалить пару пятнышек с сидений, помыть багажник и опять же отполировать кузов.

В боксе меня встретил бодрый молодой человек, который внимательно выслушал мои пожелания и принялся за дело. Мне было сказано ждать час - час двадцать (фронт работы все-таки не маленький). Уже минут через 40, с учетом двух перестановок автомобиля внутри бокса, мне сообщили, что все готово. И вот я, заплатив отнюдь не самую гуманную цену за весь комплекс услуг, в томительном предвкушении ощущения чистоты, легкости и ослепительного блеска моего нового "коня", подлетаю к нему и мой энтузиазм тут же улетучивается: на боковой части водительского сиденья конкретный пыльный развод. Подозвала девушку с пылесосом, показала ей. Она молча разово провела трубкой по пыли и молча отошла к другой купающейся машине. Потом в глаза бросились пятна, которые я просила удалить, позвала кого-то из бригады - пятна снова внимательно осмотрели и сказали обреченно: "Ну...придется же весь подж**ник чистить, а то разводы останутся". Но так как я уже стояла на выезде - возвращать машину в мокрый цех видимо никто не горел желанием - никакого варианта не предложили. Вокруг ручника на кожухе - пыль и крошки. Молчаливая девушка с пылесосом куда-то делась, я ее искать не стала. Выехала из бокса на солнце - стекла в разводах, потерла руль влажной салфеткой - грязный, его вообще не трогали. Мытье багажника - сполоснули коврик, и на том спасибо. Но самое главное разочарование - это так называемая "полировка" - никакого блеска, просто помытая машина, проехалась по городу километров 20 - машина уже покрылась ровным слоем пыли. Не веря своим глазам, проверила чек - все запрошенные услуги тщательно перечислены и мной оплачены. Но по факту - только деньги потратила и время. Больше в Бумер не поеду и советовать никому не буду.

• Добрый день, Ксения!

Приносим извинения за задержку с ответом на Ваш отзыв.

Благодарим за подробный отзыв о работе некоторых наших мойщиков. Это позволит нам провести "работы над ошибками" с персоналом мойки.

Мы бы хотели детальнее разобраться в ситуации с мойкой и полировкой вашего автомобиля. Просим Вас уточнить в ЛС или на почту 2110311@mail.ru дату последнего посещения нашего автокомплекса, номер и марку автомобиля.

Обещаем исправиться! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"