БУМЕР

Автомоечный комплекс
  • Восточная, 5Б/2
  • Челюскинцев 900 м

Качество пляшет от смены к смене, когда очень хорошо, а когда и куча разводов и не промытые элементы в виде дисков и порогов. Но суть ,в первую очередь, не в этом. Уважаемое руководство "Бумера", я конечно понимаю, что отечественный автомобиль у многих вызывает некоторое раздражение, но, почему при мойке на Вашем комплексе мойщики сами перекатывают автомобили по зоне мойки. И это не разовый случай, то перекатят и натянут ручник до такого упора, что машину с него кое как снимешь, при учёте того, что его достаточно легонько приподнять буквально на три щелчка, то оставишь машину на первой передаче, и во время мойки видишь на экране как её уже катят с открытой дверью, а после мойки она оказывается на третьей, не очень приятно, когда твою машину перемещают подобным образом. Я не думаю, что огромного труда составит попросить человека продвинуть машину дальше, а впечатление это кардинально улучшит.

Добрый день! Спасибо за ваш сигнал. Мы обязательно постараемся учесть все замечания по качеству мойки и обслуживанию вашего автомобиля. Приглашаем Вас к нам снова!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"