БУМЕР

Автомойка
  • Восточная, 5Б/2
  • Ортопедическое предприятие 650 м

Приветствую. Отличное место чтобы привести в порядок автомобиль, выпить отличный кофе приготовленный красавицей Машей, которая лично на мой взгляд, компенсирует и исправляет всё то, что запустили Наталья и Екатерина. Хочу отметить бригаду Макса! Вот уровень на котором надо работать!!! Выезжает автомобиль и высшее качество работы! Подтёков- НЕТ! Грязных пятен/непромытых мест - НЕТ!!! Отличная команда Влад! Так держать! Некоторые говорят что Бумер уже не тот, считаю что ошибайтесь люди, Бумер один из немногих который на протяжении столького времени держит свой уровень. Благодаря Маше и команде Максима, уверен что этот уровень будет всегда на высоте!

Уважаемый S/N!

Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Очень рады, что оправдываем Ваши ожидания! Очень приятно получать от довольных заказчиков обратную связь! Будем рады сотрудничать с Вами снова!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"

• Уважаемый S/N!

С уважением, администрация автомоечного комплекса "Бумер"