Бумер

Автошкола
  • Закрыто

• Оценки

Автошкола класс! Спасибо преподавателю по теории Дмитрию Александровичу за интересные занятия и чувство юмора. В автошколе 3 инструктора, за время обучения подружились со всеми, было видно что переживали вместе с нами на экзаменах, поддерживали, шутили, объясняли все тонкости. У сотрудников большой опыт!

Спасибо Бумеру, за права.

В данной автошколе все сотрудники относились ко мне по человечески и как к близкому человеку , за что им очень благодарен.

Ларисе Викторовне и Дмитрию Александровичу спасибо за классное преподавание теории, Константину Витальевичу отдельный респект за уроки вождения.

Семён, благодарим Вас за высокую оценку нашей Автошколы! Наш коллектив всегда выкладывается на полную для всех курсантов. От всей души поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Удачи на дорогах.

С уважением, директор Автошколы "Бумер", Миль Лариса Викторовна.

Очень люблю скорость, поэтому решил получить права на категорию А. Друг учился в автошколе "Бумер", ну и я решил не терять время на поиски. Хорошая школа, прям супер все прошло. Экзамены вообще без проблем сдал! Спасибо инструктору

Я очень долго искала хорошую автошколу , сомневалась стоит ли мне вообще учится на права,смогу ли я все понять. НО когда пришла в автошколу "Бумер" все сомнения отпали-это мое!!! Скоро экзамены и я уверенна, что сдам все с первого раза!)