Бурбон

Магазин алкогольных напитков
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 290 м

Был раньше не плохой магазин ( уже! не с дешёвыми ценами) с отличным выбором Виски и вин! А ныне в этом месте задрали ценник так, что даже по телефону менеджеры зала говорят, о неадекватности нынешних расценок на товар, реальности бытия. Жаль. Жадность, погубила многих хорошо начинавших продажников. Теперь приходится покупать из Москвы, но это время.

• Добрый день. Насколько мы поняли речь идет о виски Balvenie Doublewood 12 лет, цена на который у нас составляет 5 746 рублей. Если взять специализированные магазины, Москвы, например: http://winestyle.ru/,... то на нем ценник у данной позиции составляет 5 036 рублей. Так же хотим отметить, что в нашем магазине активно используется система скидок и с максимальной скидкой данный виски можно приобрести за 4 800 рублей у нас в магазине, где не надо платить за доставку товара из Москвы.

Безусловно, сейчас ситуация на рынке такая, что товар в разных точках можно найти по совершенно разным ценам, отличающимся вплоть до двух раз, связано это со многими факторами, один из которых - это значительное увеличение курса Евро.

Если же речь идет не о данном напитке, просьба написать нам о каком именно, мы обязательно постараемся выяснить и адекватно оценить стоимость товара.

Спасибо за Ваш отзыв.