Burger & Beer

Бар
  • Вайнера, 60
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

Заведение оставило весьма неоднозначное впечатление... Зашли просто поесть 8 марта. Казалось бы, само название определяет формат и направленность кафе. Каково же было наше удивление, когда мы увидели на всех столах россыпи из лепестков роз, а позже вышел еще и целый живой саксофонист (фальшививший нещадно) - странно увязывались бургеры и пиво с подобной "романтикой". Еще немного о музыке - это популярная легкая ерунда а-ля Динамит ФМ, причем, громкость абсолютно рендомна. Видимо, если трек нравится кому-то из персонала, то он будет заглушать все и вся, если трек "проходной", то вам даже дадут возможность пообщаться.
Кстати, обслуживавшая нас девушка была весьма сурова - ни приветствия, ни улыбки, а хотелось бы...Как-то больше симпатии вызывает именно радушный прием, а не миллион алых роз по столам. Но, скорость обслуживания порадовала.
Переходим непосредственно к еде и напиткам: бургер очень средненький - булка мокрая вся, есть неудобно, пивные закуски вроде сырных палочек и картошки порадовали. Пиво - вот тут отлично все: свежее, вкусное, цены более чем приемлемы (см. фото). Я лично пила чай из чистой чашки, но могла бы пить и из грязной, если бы вовремя не попросила ее заменить.
Поработайте пожалуйста с персоналом, а то создалось впечатление, что кафе не для гостей, а именно для сотрудников заведения: хочу здороваюсь - хочу нет, ну и громкости прибавлю на любимую Нюшу, или что там еще было. С кухней тоже, все-таки, если бургер фигурирует аж в названии кафе, то он должен быть хорош.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши предложения. Ждем Вас с гости с нова!