Burger club

Ресторан быстрого питания

Решив проигнорировать соседний Фридей, зашли в Бургер клаб (уж очень гармонично на вывеске сиял кленовый лист). Сделали заказ, вроде бы всё ничего. Товарищ буфетчица (так милое нашему глазу лицо Средней Азии) начала проговаривать содержание заказа. Блин, в переводах Гоблина больше правды, я не понял ничего практически. Но всё равно уверенно мотнул котелком, что, дескать, да, всё так (второй раз выслушивать этот Google - переводчик не имело смысла).
Сели с женой в ожидании. На досуге пересчитал заказ (чек они возвращают с едой). Оказалось, что печеного картофеля не будет, буфетчица его забыла. Думаю, ладно, здоровее буду, обойдусь бургером.
Но бургер залетел в мою пищеварительную систему очень быстро, голод остался. Решив не рисковать, пошёл - таки в пиццу мию взять там добавки.
Гляссе тут омерзителен, какая-то бурда с мааленьким кусочком мороженого, сахар не предложен. Бургер, в принципе, не плох. Думал, да , можно поставить заслуженные 3 звезды за "мясо". Но даже им насладиться не дали. Пришла уборщица, по всей видимости, какая-то родственница буфетчицы и стала протирать полы шваброй. Едкий запах хлорки ударил по нам со всех сторон. Есть стало невозможно, стал срабатывать рвотный рефлекс. Всё. Финиш.
Мы поскорее убегаем , накидавшись всякой дряни, с лёгким чувством нелегкой тяжести в желудке. Не рекомендую!