Burger club

Ресторан быстрого питания

В данном заведении работают одни приезжие граждане, с трудом рассказывающие о продаваемой еде. Написано "быстрое питание", очереди не было и все равно ждали 20 минут.

Бургер взял xxl, стоимость 170 руб, 2 котлеты, фото приложил. Отвратительнее него только шаурма на вокзале!!! Котлеты из пельменного теста ( они даже пахнут пельменями), тонкие, холодные и жесткие. Вместо сыра соус хайнс со вкусом сыра.

Куриные крылышки ужасные, в непонятной панировки, как будто очень старые, пицца с ананасом тоже как будто ее готовили 3 раза, пересохшая. Миринда как миринда, апельсиновый фреш похож на настоящий.

Итог: больше туда ни ногой, и другим не советую. Часа через 2 живот припомнил мне этот бургер