Burger King

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

• Оценки

Заказываем через приложение! Поэтому приходим, заказ всегда готов)))) среди многих посещенных бургер кингов , свежее и вкуснее здесь

. Видимо из за большого потока!))) Потому именно здесь рекомендую!)))

Ждать один стаканчик кофе почти 10 мин. - это точнее не фастфуд. Догадаться поставить в выходной день, в час пик, одного человека на выдачу - это ещё и не умно.

Заказал сырный Джо филиале на Бабушкина. Подали его тёплым и что самое важное сыр холодный, буд то из холодильника. Даже не расплавился как должно быть.

Ставлю вам 1

Как можно продавать не готовый продукт?

Добрый вечер! Сначала у нас не спросили какой картофель нам положить в заказ. Потом нам забыли положить в заказ мороженое. В туалете ужасно грязно. За то в зале при нас начали тереть швы между плиток на полу (каким то дерзко едким веществом по типу хлорки) от которого просто тошнило. Очень позорно. Вообще не советую.

Был сделан заказ через сайт,на доставку !мало того что сообщение о подтверждении пришло за 5 минут ,до указанного в этом же сообщении времени о фактической доставке !в итоге мы 2.5часа !!!2.5!!!!!!прождали непонятно кого ,ни одного телефона нет куда позвонить ,узнать ,где курьер ,оформили ли вообще заказ

Фактическое время 17.12 а я всё жду😪