Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 330 м

С годами начал понимать, что мне не нравятся FF в плане атмосферы самих помещений. В основном всегда шумно, много народу и т.д. Поэтому эту сторону я в БК не буду описывать. Иногда просто охото бургеров. Это первое, ради чего я прихожу в FF. Да я сразу сталкиваешься с очередями, хоть и не большими, но двигается все медленно. Я помню, когда я первый раз попробовал их фирменный бургер, я был приятно удивлен. Я не фанат зелени, которой в нем было много, и размер бургера не маленький, что поначалу пугает, но мне понравился каждый компонент в сочетании. Как то был в этом заведении со своей теткой =) Она разобрала бургер на комплектующие и попробовала все отдельно (странный человек) и сказала, что отдельно и булка не то, и котлета не очень, но в сочетании очень вкусно, как то они нашли золотую середину. Это как ролл , если переборщить хоть на пару грамм, уже будет не то. Именно поэтому у них все медленно и идет. Все таки мне кажется у них свои условия на кухне и они пытаются их соблюдать.
Повторюсь - в таких заведениях, хоть это даже "ресторан" =), я бываю только, чтобы перекусить, и для меня главное кухня, я могу подождать на пару минут больше, но буду уверен что еда вкусной. Поэтому я ставлю БК 5.