Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Любимое место для встреч с подругой, где мы преступно позволяем себе откушать злосчастные бургеры и картофель фри))

Среди всех заведений подобного плана, Burger King навсегда завладел моим сердцем. Самые вкусные бургеры в городе вы найдете только здесь! А уж горячий брауни и блонди с мороженым - настоящее объедение для сладкоежек. Лишь один раз расстроили полным отсутствием мороженого в ресторане, несмотря на выходной день.

Что касается цен - предпочитаем отслеживать акции и делать заказы по купонам, что весьма удобно и выгодно. Спасибо BK за качественный и доступный фаст фуд - вредно конечно, но так вкусно!

Персонал в большинстве случаев вежливый, настроение и аппетит ни разу не испортили))