Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 700 м

Если бы все кассиры были как Ильдар, цены бы вам не было! Спросил что мы хотим заказать, предложил добавку в бургер/ сделать его поострее (кстати о том, что бургер можно сделать поострее, узнала только с его слов и это учитывая то, что я к ним периодически захожу уже 3 года!) и все время был дружелюбен и улыбался! Сразу видно, что человек знает свою работу и она приносит ему удовольствие.
Что касается самого заведения, то нужно отметить большое количество подростков, которые просто заходят посидеть, некоторые из них с не очень адекватным поведением, напрягает. Еда вкусная, есть скидки, купоны и специальные предложения - плюс.

• А мы очень-очень давно не заходили в БК, на днях муж захотел воппер, а я решила взять что-то в лаваше (забыла как называется, но не цезарь). И оба переплевались и не доели... Наверное не пойдём больше(

• Мы там спасибо от сбербанка тратим, бесплатно кушаем)) я обычно беру криспи чикен, мне нравится)

• Да, единственное за что я порадовалась, это что на бонусы купили всё это... Не знаю, то ли БК сдал конкретно, то ли нас сербский фастфуд "испортил")

• У нас возле дома открылся киоск-кафе, только что сходили, попробовали плескавицу, ну очень вкусно, порции огромные, я даже не смогла доесть, еле осилила половину, муж съел все, но по его словам ужасно объелся. К сожалению, их пока нет на флампе, позже попробую добавить. Поэтому, скорее всего, сербский фастфуд действительно "портит")))

• А не про легендарную ли вы "Югославию" рассказываете?) не на Куйбышева-Сибиряка?

• Да, да, как раз про нее!))

• Хаха))) Ну и я про них) Они переехали с Трансагентства недавно) И на флампе есть. Я про них писала давно)

• Действительно, на флампе есть) в реальности названия я не увидела, вывеска гласит "мясо на углях"

• Согласитесь, БК и прочие нервно курят в сторонке по качеству и порциям?))

• Не то слово) цена, вкус и количество порции радует!

• Вот и муж у меня скуксился после БК, сказал что больше ни-ни, лучше за плескавицей сходит))

• хм, заинтересовали Югославией :) я тоже иногда хаживаю в БК, а про Югославию не слышала. значит это киоск с фастфудом, который стоит посетить?:)

• Непременно стоит посетить, после нашего посещения, муж уже третий день плескавицу снова выпрашивает))) очень вкусно! Вам должно понравится! :)

• Значит, теперь у неё адрес Куйбышева 95а? А то в 2гис, похоже, не обновили ещё.

• Да, все верно. В 2гисе пока нет его.