Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Вот вроде и спортом занимаюсь, а фастфуд кушать периодически тянет (радует хоть, что на фигуре не сказывается). Как правило, выбираю Бургер Кинг, ибо нравится мне там: вкусно, в принципе недорого, акции различные есть. Знаю, есть люди, у которых всегда все плохо: столы у них грязные, готовят для них долго, хамят и что-то недокладывают. У меня такого не было ну ни разу) Попадались глуховатые кассиры, но это нормально, я сама не все с первого раза слышу :D И бургеры-то у меня красиво собранные и не разваливаются, может у меня карма хорошая? :D А если серьезно, то бургеры и правда вкусные, картошка идеальная, что фри, что деревенская - далеко не везде так. Тот факт, что газировка безлимитна, радует, но больше одного стакана я все равно никак не выпью, хотя мой молодой человек может и два выдуть) В разных филиалах уже была, но нареканий никаких. Можно и в 11 часов вечера забежать перекусить, если весь день был на ногах. Может я слишком позитивно смотрю на все, но мне БК нравится и я с радостью периодически туда захаживаю :3