Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 700 м

Не в восторге от этой сети в целом. Бургеры у них не вкусные, похожи на резиновые, сухие. Коктейли не вкусные. Из съедобных блюд: куриные крылышки, картофель по-деревенски, кофе и пирожок. Заказ всегда долго выполняют, можно ждать до 15 минут, но как объясняют кассиры «всё готовится прямо при вас», это с другой стороны плюс, я лично видела как готовили мне куриные крылышки и пирожки во фритюре. Это значит, что мне не подсунули давно залежавший продукт.
Есть и плюсы: часто имеются купоны, по которым можно выгодно что-то приобрести, продают пиво)), так же можно пить в неограниченных количествах газировку, правда ее разбавляют и очень сильно (это очевидно на вкус и когда кола наливается в стакан, видно, что она не коричневая полностью, а с прозрачными полосами, как впрочем, и остальные напитки). Так же из плюсов можно отметить списание баллов «спасибо» с карты сбербанка. Тогда заказ можно купить всего лишь за рубль, если у вас хватит этих самых баллов.
Из минусов: много столиков заняты школьниками, которые приходят попить бесплатной газировки или посидеть в вай-фай, так же у автомата с газировкой очень грязно: на полу, у автомата все залито этой самой газировкой.