Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Были недавно с друзьями на открытии 300-ого ресторана Бургер Кинг по адресу Малышева 44. (Его на флампе еще нет, почему-то, поэтому пишу сюда).

Все чудесно, рядом сцена, на сцене играют знакомые группы, ведет знакомый ведущий, организовали праздник как полагается. Молодцы! Внутри плакаты "Мы готовим на настоящем ОГНЕ с такого-то года" (хм..интересно, а я то думал на искусственном готовят, ан нет, на настоящем! :) ) и конечно же много людей, в том числе и с детьми, за которыми почему-то не следят, претензия по большей части не к ресторану, а к родителям - пожалуйста, следите за вашим чадом! На наших глазах один ребенок упивался газировкой вусмерть, просто наливал по новой каждые 5 минут, а второго видимо просто забавляло ее проливать в холостую. Персонал не следил. Зато на кассе ребята работали быстро. Показался не очень удобным столик с длинным диваном напротив окна. Чтобы сесть в центр приходится просить людей встать. Просто совет - не составляйте маленькие столики вплотную, оставьте проход. При всем при этом, людей не нашедших места внутри почти не было. Зато очередь в туалет была просто огромной. Друзья, которые были с нами стояли в ней 20 минут. Потому что работал только один туалет из двух. И если бы не наш друг, который тормознул администратора и не спросил про не работающую вторую кабинку, то они бы наверное еще долго не знали. А все оказалось проще некуда. Администратор, дергая ручку, подумала, что там просто занято. По сути так и было, только по ту сторону двери была тишина. Когда дверь наконец-то вскрыли, там на закрытом унитазе, облокотившись на раковину, тихонько посапливая и дыша перегаром на всю кабинку, спал БОМЖ :D Судя по рассказу друга в такой расслабленной позе, что ему еще короны Бургер Кинга на голове не хватало! :DD (Жаль фото не сделали) Трехсотый ресторан! Открытие! Центр города! КАК? Как это произошло? Объясните мне куда смотрел персонал? Очевидно, что оценка моя новому Бургер Кингу будет "Плохо".