Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания

Пару раз заходили в этот Бюргер Кинг в центре, когда надо было по-быстрому перекусить.

Осталось очень отличное впечатление. Во-первых, внутри очень приятный интерьер, одна стена прозрачная из стекла - можно сидеть за столиком и смотреть на город.

Но хочу обратить внимание - маленький одиночный столик у окна, в самом дальнем углу - самое удобное место, чтобы во время еды смотреть в окно - он шатается и есть за ним невозможно - жаль(( надо бы закрепить его... села за него сначала, надеясь насладиться видом во время еды, но пришлось пересаживаться.

Персонал - то отдельная история. Они очень вежливые, обходительные, улыбчивые и доброжелательные. К ним вообще никаких нареканий - они молодцы! Везде бы так!

Вобщем - рекомендую от всей души. Вот только столик бы тот поправить - и было бы идеальное местечко. За столик снижу оценку на одну звездочку. Если бы не он - поставила бы высший бал.

Но я наверняка туда еще зайду, если столик исправят - отпишусь непременно!