Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Сегодня неплохо так потравил организм здесь, острым бургером (Злейший воппер), с булками явно содержащие красители, мириндой и картошкой. К вопперу претензий нет, но вряд ли буду брать еще (прост поэкспериментировал), газировка, как обычно в фаст фудах разбавленная, но я взял не слишком популярную, поэтому терпимо. А вот печенная картошка довольно холодная была. Но с кисло-сладким соусом и она пошла.

Что не понравилось:
Огромное количество орущей школоты, неформалов, а точнее каких-то побочек и фриков, которые ничуть не скрывают свои эмоции и орут во всю глотку. Гвалт стоит просто невероятный. Не самое приятное место, чтоб скрасить свободное время. Для этого лучше воспользоваться Поль Бейкери, которая располагается рядом. Школоты там нет вообще. Если сравнивать с фаст фудами, то в Пицца Миа , которая находится неподалеку на вайнера как-то поспокойнее.

Так же не понравилось, что кассир Настя вела в заблуждение. Выбирайте, говорит, любой воппер - он входит в стоимость комбо набора. "Точно любой?" удивился я. "Абсолютно" отвечает Настя. "Ну ок, а картошку фри , на деревенский картофель можно поменять?". Да, говорит, тоже будет комбо набор.. Ну и в результате, вместо суммы 199, высветилась сумма почти в 2 раза больше. Где каждая позиция стоила столько, сколько она стоит по отдельности. Воппер 199 р. , газировка 80 руб, картошка 75 руб, соус 25р. Вы видите здесь комбо набор? Я нет. Зачем было обманывать я хз.