Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Бываю не часто , заехала после работы , взяли мороженое твикс, это самое вкусное мороженое которое я ела! просто супер! и карамель и печенье просто объедение
персонал добрый и приветливый
чисто и здорово
но уберу звезду , из за клипов которые вы крутите
в зале сидят дети , а у вас крутят клип тихомирова, поясняю это тёлочки без нижнего белья
и...

персонал добрый и приветливый
чисто и здорово
но уберу звезду , из за клипов которые вы крутите
и ещё две звезды за то что молодёжь себя ведёт достаточно очень громко, нецензурно выражаются, курят электронные сигареты, иногда из за неё даже никуда сесть
приходится брать с собой и идти в машину
если не закроете на это глаза и решите проблему, то цены вам не будет )

• С клипом согласна, но с молодежью нет. Не бегать же им постоянно за всеми подростками и не читать же нотации, максимум что они смогут сделать это замечание. Вам наверно надо подобрать другое место, это же фастфуд, здесь всегда много подростков.

• за всеми бегать не нужно , достаточно подойти было к тому столу, который возле нас сидел матерился и курил электроную сигарету и все) не хочу подбирать другое место , кухня меня там устраивает , пусть молодежь сидит где нибудь в других местах , потому что из за неё люди уходят в другие места , они ничего толком не заказывают , только берут один стакан и пьют газировку без ограничений , в общем одни минусы из за нее