Burger Кing

• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 700 м
i1 Master написал 2 отзыва об этом месте

Итак, время третий час ночи и, как вы понимаете, рейтинг, время и данное заведение вполне себе связаны. Потому что после посиделок в данном филиале - тошнота, постоянное бурление и скручивания в животе и жар. Неладное заподозрил сразу после выхода из заведения из-за дискомфорта в животе, друг тоже ощутил что-то подобное.
Брали в районе половины 9 вечера по вопперу, наггетсам и картошке, напитки - он колу, я кофе.
Лежу жду, когда начнут действовать таблетки.
Хорошо бы отправлять отзывы на заведения питания с одной звездой сразу в Роспотребнадзор.

• Интересная мысль, а вообще сотрудники Роспотребнадзора знают о существовании флампа?

• Мне кажется, изначально такая еда вызывает бурление в желудке и дискомфорт)
    Но в любом случае, очень жаль, что вам так стало плохо.Возможно стоит перейти на здоровое питание. Я вот сама подумываю о ЗОЖ,правда пока грешу тоже фастфудом)

• я редко питаюсь фастфудом :) Но иногда хочется съесть чего-нибудь вкусного и не полезного :D

• Полгода назад траванулась в этом филиале, с тех пор обхожу всю сеть стороной

• ( я раньше периодически заглядывал туда и не сталкивался. Видимо единичные случаи всё-таки встречаются