Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 700 м

Люблю и обожаю бергер кинг!! Выбирая между ресторанами быстрого питания, мак дак, киэфси, саб вэй, мы с мужем всегда выберем любимый БК. Мы очень любим ресторан на ботанике, там такой классный персонал, в новогодние каникулы мы заходили туда часто и там видимо каждый день работали две девчушки, одна блондиночка с челкой, дак они уже пракиически даже не спрашивали что нам нужно, они уже знали что и как упаковать, с собой или на подносе, ресторан который находится на космонавтов вообще крутой, там ребята прямо на парковку заказы выносят, вечно веселые, шутят, смеються между собой и с посетителями. Там тоже работает замечательная девушка, такая солнечная и хорошая. Если она это прочтет, то привет ей!!! И так практически везде!! И я искренне не понимаю как руководству удается держать сотрудников в тонусе при такой сложной и тяжелой работе. Все это я к чему, вчера первый раз столкнулась.... Не с хамством конечно, но мне было очень не приятно. Я зашла вечером за час до закрытия в ресторан, который находиться в пассаже. Я работник торговли, для меня час до закрытия это еще ЦЕЛЫЙ час чтобы заработать.... Я подошла к девушке, очевидно это был менеджер, она была в белой рубашке и спросила есть ди у вас счастливые часы, на что я получила грубый резкий ответ, я даже не успела дрговорить «Нет у нас счастливых часов! »...ну чтож нет... Так нет и хотела сделать обычный заказ, но девушка как будто ответив на мой вопрос не посчитала допустимым то что я возьму другой заказ и меня интересует не только акция, она начала тут же обслуживать рядом стоящих покупателей, всем своим видом отодвинув меня от кассы, потом к ней подошел ее знакомы, напоминаю что все это время я тщетно пыталась обратить на себя ее внимание, она стала с ним говорить, обсуждать что то.... Я уж не стала ее торопить.... В итоге наговорившись, я все таки потихоньку подошла и попросила всего два бургера.... Ничего сложного и сверхъестественного... Ни спасибо... Ни присловутого «приходите еще». Уважаемое руководство БК Пассаж... Дайте вашему менеджеру выходной, скорее всего девушка просто устала. Поэтому так общалась со мной, млжет и не только со мной. И это крайне было обидно неприятно..... Осадок остался. Я понимаю что если вы потеряете одного посетителя то ваш ресторан не закроется, просто завтра вдруг она устает еще сильнее и грубо ответит кому то еще. А так мы вас все равно любим!!!!