Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

А я не унываю и продолжаю давать шансы БК, не смотря на то, что из раза в раз он меня разочаровывает)

Утром решила греть руки стаканчиком кофе по дороге на работу (я оптимист и перчатки еще не достала из шкафа).

Мой любимый Маккафе из McD на 8 марта над санкцией во ржи и.. пошла сюда.

Очередей нет, что уже хорошо. Кассир приветлив, вежлив, в...

Мой любимый Маккафе из McD на 8 марта над санкцией во ржи и.. пошла сюда.

Очередей нет, что уже хорошо. Кассир приветлив, вежлив, в общем образец каким должен быть кассир.

Я ни разу в БК не пила кофе и решила американо не брать (мало ли, вдруг он мерзкий) - взяла глясе (чтобы в случае фиаско плавающая мороженка смогла спасти ситуацию). Что она и сделала))

Не могу объективно оценить вкусовые качества кофе, потому что это было не кофе с мороженым, а стакан мороженого, в который добавили кофейку.

Все бы ничего, если бы кофе был горячим. В глясе оно же как, когда пьешь: снизу горячий кофе, сверху холодное мороженое, и получается вкусное сочетание. Но только не здесь. Кофе холодный. Может из-за избытка мороженого, а может кофе-машина не нагрелась и его таким налили.

План по обогреву рук не сработал.