Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Это жесть, а не приятная атмосфера! Дети затащили в кои-то веки перекусить пластмассовой едой. Очереди, обслуживают бесконечно долго (но с улыбкой), столики разваливаются, качаются так, что еда съезжает, еле-еле приткнулись рядом с безумными школьниками, которые кидались ведерками из под фри и салфетками! Матерились на весь зал. Еще бы чуть-чуть и я бы поднос на голову им надела. Быстро все проглотили и убежали, чтобы дети не слушали этот мат. Если рассчитываете на такой контингент, то хоть администратора поставьте, или охранника, ну невозможно ведь!

• А вы не могли сделать им замечание? я зачастую это замечала, но никто не вмешается, все только жалуются на матерящихся мелких. Такая вот сейчас молодежь.

• Следить за порядком, это дело руководства, а не посетителей!

• Вот, Ален, верите, сидела и в голове пролетали картинки как я делаю замечание, а они мне на голову это ведро надевают, или заваливают всей толпой и запинывают при детях. Шучу конечно. Я обычно делаю замечания, но сегодня был такой замечательный день у нас, что связываться не хотелось. Подростков было много и они очень агрессивны, не хотелось, чтобы дети услышали мат и в мой адрес.

• И потом, я считаю, что в общественных заведениях мой комфорт должно обеспечивать заведение, разве не так?

• Полностью Вас поддерживаю! Сама сталкивалась с этой же проблемой в сети, себе дороже связываться! Быстренько и молча доедала и убегала, а иногда и с собой забирала :)

Умом понимаю, что не в ресторане, и что подросткам нынче тоже хочется где-то пошалить, но спокойствия хочется больше :) Поэтому захожу все реже и в сопровождении)

• Я вообще не зануда, сами были подростками, и шалили и хохотали, но мат в социуме не приемлю. Ну показала детям как вести себя некрасиво, тоже опыт, хоть и негативный. Но речь не о подростках, а о сервисе сети называющей себя "РЕСТОРАНАМИ")))) Если бы администратор пару раз вывел такую компашку, в следующий раз они бы подумали стоит ли так себя вести и плевать открыто на других посетителей, тем более с детьми.

• Полностью солидарна :)