Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

"Стейк-хаус... стейк? хаус? стейкхаус!" Это мой внутренний голос...
О! Вот, то место, где этот бургер должен быть. Burger King.
Нахожу свободную кассу, а там приветливая девушка, предлагает мне сделать заказ. Никто мне ни про какие акции не рассказывал, бонусов не предлагал, терпеливо ждали моего волеизъявления. Заказ был незатейливый: "стейкхаус" картошка фри и кола. Я не ем майонез, и бургер без него мне сделали. Но когда мне предложили самостоятельно наливать пепси, от напитка я отказалась. Не люблю полу-сервис (снимаю звезду за неудобства).

Картошка -твердая 4ка, мне такая нравится. Масло было чистым, запахов посторонних не было, прожарка хорошая.

Стейкхаус- 2 балла. Булка плохо приготовленная - не хрустит и еле теплая. Котлета тонкая, мало-понятная на вкус. Соус - обычный барбекю. Лук карамелизованный. Часть листа салата оторвана, как придется, и помидор свеже-нарезаный. Я не очень люблю траву и помидоры в бургерах, ибо от последних булочка намокает и становиться невкусной, а салат кладут для увеличения объема и приданию Бургеру более аппетитного вида. Мое мнение - 210руб. местный стейкхаус не стоит. Больше брать не буду.

Не понимаю я там очередей, может я чего-то не знаю, чего знают все остальные люди, которые толпятся в этой сети. 😎