Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Не знаю, чем так восхищаются многие в этом заведении. Были в Икее, решили перекусить, уткнулись в Бургер Кинг. Неудобное меню, по которому непонятно, что выбирать, и сколько это стоит в общей сложности.
Разбавленная (очень-очень-очень) газировка, как-будто пьешь минералку со слабым привкусом пепси. За 50 рублей - неприменимо.
Котлета в Биф ролле -...

Котлета в Биф ролле - безвкусная, вкус мяса не ощущается.
Курица в Цезарь ролле - прохладная. За дополнительную плату в 30 рублей за сыр, в ролле он был какой-то тертый и плавленный.
Заметили, что картошку фри накладывали не в перчатках, а просто с помощью лопатки.
С проблемами разбавленной газировки и безвкусных котлет столкнулись еще в августе месяце в филиале на Луначарского, думали, что просто не повезло и решили попробовать еще раз, но, как оказалось, это было зря - не наелись, не попили, а только потратили деньги.
И, кстати, у них есть функция - напиши отзыв на сайте и получи скидку. Скидку нам нафиг не надо, а вот обратную связь хотелось получить. Заполнили полный отзыв, и никто даже не поинтересовался об емейле или номере телефона, как это делается в других заведениях. То есть руководство. по сути, не волнует мнение клиентов об их еде и обслуживании. Больше ни в один БК не зайдем, даже если смертельно захочется есть.