Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Сегодня побывал в удивительной ситуации, хотя назвать ее удивительной - уже нельзя. бургер кинг ( пишу сознательно с маленькой буквы ибо уважение к этому заведению в районе ноля) - крупная сеть, но вот в погоне за прибылью они забывают про качество, а их сотрудницы про меры личной гигиены. Начнем с качества: взял нагетсы и картофель по-деревенски. Выбрал по акции, о чем сообщил продавцу и показал номер купона. На экране ККТ появилась цифра, мягко говоря не соответствующая моим подсчетам. После моего замечания, продавец, заметив мое недовольство пересчитал правильно. В то время пока я ждал свою "еду", наблюдал очень интересную картину. Теперь я знаю - как готовят там бургеры!!!!! Гостья из Таджикистана или Узбекистана занимается сборкой бургеров!!!! Голыми, возможно грязными!!! Руками небрежно складывает булки, этими же руками без перчаток кладет котлету, затем почесав, слава богу, в районе носа, кладет сыр и салат. Я все это время снимаю видео. Продавцы видят, я интересуюсь у них - как такое может быть????? Ответа так и нет:( зато труженица из ближнего зарубежья продолжает клепать "вкусняшки". Благо, булки я не взял. Пришло время получить мой заказ. В итоге - картошка холодная, с тонкими нотками горечи, возможно от "уставшего" масла и холодные нагетсы. Пришлось позвонить на горячую линию, но, увы, до филиала в меге - дозвониться не удалось. Позвонил в другой филиал. После этого со мной связалась представитель бургера из меги и пообещала ситуацию исправить. Я решил проверить. Вернулся в торговый центр, подошел к бургер кингу. Я увидел, что визуально ситуацию они исправили. Они загородили вид на кухню перегородкой. И, надеюсь выдали перчатки. Отныне, бургер кинг, лично у меня и моих друзей в черном списке! НЕ рекомендую!!!!!