Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Ребята, что с вами? Были много раз в БК на Репина, всегда все было отлично, зелень свежая, булки мягкие, котлеты и соусы свежие. В воскресенье, приехали в мегу, решили зайти поесть. Заказ был два мини воппера с сыром, картофель фри, соус сырный и две колы. Ответ услышала такой: сырного соуса нет, картошки фри тоже. Удивилась, ладно, заказала деревенскую с соусом карри. Дальше доооолгое ожидание картошки. Пока ждала, слушала что происходит по сторонам. Услышала следующее: лёд закончился, вопперы (!) закончились (как так это ваше основное блюдо!!!!!), соуса барбекю нет. В итоге я наконец получила свою картошку и бургеры, мы сели есть и...вау не было. Впервые попалась чуть пожухлый салат, явно посещавшие сыр и котлета. Картошка с карри только не подвели. Дорогие мои, я все понимаю, в день молодёжи текучка народа огромная. Но вы не первый день работаете, и знать уже должны что фри, сырный соус, лёд (в такую то жару) и вопперы это самые ходовые блюда и товары в вашей сети. Я бы поняла, если бы закончилось что то одно. Но не все. На металлургов в БК я вряд ли зайду ещё раз