Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

БК, как сеть, не сильно развивается и, в основном, стоит на месте. Кажется меня держит здесь только брауни с мороженным и кофе с сиропом) Почему-то в KFC "любимых" позиций не намного, но все же больше.

Можно взять по отдельности позиции по акции, но, если вы вдруг не знаете про акцию, то могут и посчитать как обычный заказ без скидки - вы же молчите.

Салаты, как всегда, ужасны. Химозные сухарики и куча пустой зелени с сомнительным кисловатым соусом.

Продолжает удивлять цена на всякие "допы" в заказ. Добавьте сыр и удивитесь как стоимость подпрыгнет на 1/3 от этого маленького ломтика.

А что меня приятно удивило - так это персонал с планшетами. Девушка и молодой человек принимали заказы у людей, которые еще не добрались до кассира, и выдавали жетончик с номером. А на кассе можно было уже не заказывать, а сразу оплачивать и получать. Штука интересная. Хорошо, если приживется.