Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

О самом бургер кинге в Меге написать нечего (еда во всей сети одинаковая, оформлено все как обычно), а вот о работниках есть что сказать, точнее о работнице.
Дважды я попала на одну и ту же девушку-кассира, хотя время между посещениями было весьма значительным, ее я вспомнила сразу. Никогда раньше такого не случалось, т.к. все кассиры максимально нейтральные и Татьяна явно выделяется среди них. Если был бы конкурс "самый позитивный работник фаст фуда", награду я бы присудила Пономаревой Татьяне. Очень веселая, активная, приятная, помогает сориентироваться в акциях и скидках, заряжает своей энергией так, что можно не глядя купить все, что она предложит.
Я сделала вывод, что представители Burger King не читают отзывы на флампе, по крайней мере не отвечают на них. Но надеюсь, до них дойдет информация о столь ценном сотруднике, который явно заслуживает поощрения.
P.S. я даже косвенно не знакома с Татьяной (фамилию на чеке увидела), просто таких людей очень мало и они заслуживают хотя бы теплых слов в интернете (как минимум)