Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

В понедельник в 10 вечера заехали сюда попить чай. А к чаю уже заказали кучу других вкусностей.
Парковка в это время свободная. Правда разметку на ней нарисовали странную - не сразу запаркуещься. Наблюдали картину, как соседние машины также как мы пытались встать ровно между линиями.
В кафе в это время была очередь. Работала всего одна касса, а второй работник собирал заказы. На мой вопрос менеджеру почему работает одна касса получила ответ недовольного капитана очевидность: один кассир, один сборщик заказов. Затем конечно открыли вторую кассу, а заказы стала собирать сама менеджер.
Отстояли очередь, сделали заказ и получили чек с номером заказа. Над кассой экран, на котором можно наблюдать готовность заказа. Как будто взяли идею Макдоналдса, но забыли поставить терминалы для самостоятельного оформления заказа.
Чиабатта фреш - невкусная. Толстая резиновая лепешка, мало соуса.
К большой кружке чая всего 2 пакетика сахара. Я сладкоежка, пришлось просить дополнительный сахар.
Картофель по деревенски вкусный.
Венская вафля с топингом и мороженым вкусная, но безумно сладкая. В следующий раз попробую заказать без топинга.
Радует то, что заказ мы оплатили бонусами Сбербанка.
Также можно накапливать и тратить бонусы связного, но карту нужно предъявлять самому. На моей памяти у меня ни разу не спросили про карту связного.
Также привлекают другие постоянные акции и скидки. А также 10% по коду, полученному за оценку предыдущего заказа на сайте.
Доступный фаст фуд, но захожу сюда кушать в основном за бонусы, не за деньги.