Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Продолжим о фаст-фуде!
Знаете почему я выбрала именно этот филиал? Да потому, что он колоссально отличается от других по отношению к акциям!

Приходишь с листом акций! Они говорят, что они не актуальные!
С телефона показываешь? Знаете, у вас сохранена не та страница!
Приходишь и тыкаешь в лист акций на подносе? Вам сначала надо заказать что-то, получить лист, и только после воспользоваться акцией!
Добились своего, и уже готова заказать по акций какой-нибудь 1+1, но знаете, что вам скажут? Понимаете, для участия в этой акции вам надо заказать ещё картошку фри и напиток! В условиях этого не указано, почему-то!

Честно, я не являюсь фанаткой бк, и захожу только когда выбор и время ограничены, но этот филиал меня просто убивает своим отношением!
В других таких проблем нет!

Пару раз мне пробивали дополнительные блюда! Узнавала я это только из чека, так как блюда не перечисляли! Я говорила об этом, но отмены не делала, так как понимаю, что это геморрой для несчастных кассиров!

Как-то раз заказала нагеттсы по акций, а пробили без! Узнала тоже только из чека.

По еде? Стандарты - да! Вкусно? Не особо, бывает и вкуснее!

Из существенных плюсов - напитки, которые можно долить сколько угодно раз.
Постоянно свободные столики, так, что можно присесть! Но это, для меня не удивительно!

Удачи, я к вам больше не ногой ;)

• почему не позвали администратора какого-нибудь? пара втыков, и ситуация обычно кардинально меняется

• сначала была молодая и глупая, а потом наблюдала картину как администратор все это слышал, но ничего не сказал кассиру. Мне кажется их там заставляют так работать, поэтому тут вопрос скорее не к кассирам.

• Тогда в книгу жалоб несколько раз. Владельцам нравится лишать премий. Пара лишений премий - одумаются. Деньги свои Оставь, а к тебе такое отношение 😐

• ну, теперь то наученная опытом и флампом, знаю, что надо делать, но надеюсь и не потребуется) так как заходить не планирую)

• жалеете, жалеете кассиров... а смысл? они же вас не жалеют, а разводят по всякому удобному поводу

• но они ведь тоже люди, и в большинстве своём делают так не потому, что хотят, а потому, что это требования предприятия...

• Ребят, на листочках с акциями всегда написан срок действия, так что вполне вероятно они могли закончиться. С телефона лучше всего установить приложение и периодически обновлять его, тогда акции будут вполне актуальны, ну а про дополнительные блюда при акции 1+1, то скорей всего это тоже прописано в купоне, нужно лишь внимательно смотреть. В общем, читайте внимательно условия акции и всё будет хорошо, все недопонимания обойдут вас стороной!