Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м

Продолжим о фаст-фуде!

Знаете почему я выбрала именно этот филиал? Да потому, что он колоссально отличается от других по отношению к акциям!

Приходишь с листом акций! Они говорят, что они не актуальные!

С телефона показываешь? Знаете, у вас сохранена не та страница!

Продолжим о фаст-фуде!

Приходишь с листом акций! Они говорят, что они не актуальные!

С телефона показываешь? Знаете, у вас сохранена не та страница!

Приходишь и тыкаешь в лист акций на подносе? Вам сначала надо заказать что-то, получить лист, и только после воспользоваться акцией!

Добились своего, и уже готова заказать по акций какой-нибудь 1+1, но знаете, что вам скажут? Понимаете, для участия в этой акции вам надо заказать ещё картошку фри и напиток! В условиях этого не указано, почему-то!

Честно, я не являюсь фанаткой бк, и захожу только когда выбор и время ограничены, но этот филиал меня просто убивает своим отношением!

В других таких проблем нет!

Пару раз мне пробивали дополнительные блюда! Узнавала я это только из чека, так как блюда не перечисляли! Я говорила об этом, но отмены не делала, так как понимаю, что это геморрой для несчастных кассиров!

Как-то раз заказала нагеттсы по акций, а пробили без! Узнала тоже только из чека.

По еде? Стандарты - да! Вкусно? Не особо, бывает и вкуснее!

Из существенных плюсов - напитки, которые можно долить сколько угодно раз.

Постоянно свободные столики, так, что можно присесть! Но это, для меня не удивительно!

Удачи, я к вам больше не ногой ;)